середу, 30 січня 2013 р.

Слонячья любовь

Жили были два слоника. Один серый и грустный, а вторая серая и тоже грустная. А потом они встретились и стали грустить вместе)))))))))))))) не, вместе они стали любить друг друга)))


Она:






Он:




Они:

Вот такие разные слоники, она с лапами на шплинтах, он - с пуговками, она -  с силиконовым гранулятом, он с гречкой в попе, он - с пластмассовыми глазами, она-  с стеклянными. У него большая и мягкая голова, у нее - маленькая и, ух блин, тяжелая. У нее голова на двойном шплинтовом креплении, у него  - как пришили так и держится)))

Кому какой больше нравится? Мне, если честно, он, с голубыми цветочными ушками...




 

Выкройка Екатерины Беспаловой.


11 коментарів:

  1. Такие классные ) супер, очень понравились!!

    ВідповістиВидалити
  2. Маша, с пополнением! Слоняшечки прикольные, барышня ну ОЧЕНЬ сурьёзная, надеюсь, что любовь и внимание гречко-попистого кавалера её осчастливит)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо))) Да, барышня, можно сказать, СУРОВАЯ)))) мозги, видно, давят)))) ага, воспоминания о любви ее осчастливят... они уже разъехались, она осталась у моей Анечки, а кавалер уехал к крестнице, тоже Анечке :)

      Видалити
  3. ааа, суперські))))))
    ТИ УМНІЧКА))))
    класнючі)

    ВідповістиВидалити
  4. Очень классные)) Чудесная пара))

    ВідповістиВидалити
  5. Интересный слоненок. Впервые вижу с такими глазками. Ощущение,что они человеческие. Зайдите за наградой блогу и Вам http://nataliakyzmina.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html#more

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...