середу, 10 жовтня 2012 р.

Погремушки пандочка и слоник

Эти пандочка и слоник уехали жить к маленькому мальчику Алеше. Может ему уже и поздно ими играть - он уже взрослый, ему уже 9 месяцев :))) но об этом чуть позже мы узнаем от его мамы Ани


Пандочка и слоник настоящие погремушки - внутри у них бубенчики. И это не единственное отличие от моих первых развивалок. У новеньких зверят есть удобные пластмассовые колечки обтянутые чехольчиками, за них игрушечки можно повесить на развивающий коврик, на перекладинку кроватки, или просто держаться за них))



У слоника кружевные ушки, пуговки-глазки и хвостик с бусинкой. Он мягенький и добрый. Вот его держит моя ассисентка и помошница Аня)))



Пандочка улыбается вышитой мордочкой (ох, вышывать мне еще и вышивать пока научусь) и малыш может держать ее за дырочку-держалку




6 коментарів:

  1. Асистент у тебе просто супер))) так професійно демонструє))) напевно, гордиться мамою! Маша, а тобі респект.... Це ж які руки потрібно мати...(чешу потилицю..і намагаюсь роздивитись звідки ж у мене руки ростуть:))))

    ВідповістиВидалити
  2. Да, асистент крутой)) ой, дякую) а у тебя руки сразу из умной головы ростут (о, представила эту картину)

    ВідповістиВидалити
  3. Маша, спасибо! Мы счастливые обладатели этих игрушечек! Леше нравится у слоника глазки рассматривать и трогать, а пандочкой он трясет так, что частенько в нос себе попадает:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Хи, классно! Я очень-очень-очень рада, что он ими играет:))) спасибо вам! :))

      Видалити
  4. Классные погремушки! Ой, как мне панда нравится!

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...